Прием обучающихся в ДОУ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ.  На портале Вы можете зарегистрировать заявление на зачисление и постановку в электронную очередь в образовательную организацию, получить информацию о зарегистрированном заявлении, найти необходимую образовательную организацию.

Приказ "Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Челябинска" № 1333-у от 01.08.2017 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ,

поступающих в МАДОУ "ДС № 364 г. Челябинска"!

При оформлении ребёнка в ДОУ необходимы  следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребёнка, поступающего в ДОУ (подлинник и копия). Если в ДОУ поступает Ваш 2 – ой или 3 – ий по счёту ребёнок, то нужны свидетельства о рождении старших детей – подлинник и копия.

2. Паспорт родителя, заключающего договор (подлинник и копия);

3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (подлинник и копия). В отсутствие свидетельства  – справка из ЖЭУ - подлинник.

4. Страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ребёнка и родителя, заключающего договор с ДОУ (подлинник и копия);

5. Медицинская карта с заключением мед.комиссии (подлинник);

6. Полис обязательного медицинского страхования (подлинник и копия).

Договор с ДОУ заключается только с родителями или законными представителями ребёнка.

Если отсутствует какой – либо документ, оформление переносится на другой день.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ по ЗАЧИСЛЕНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ в МАДОУ "ДС №364 г.Челябинска"

Положение о правилах приёма обучающихся по ООП ДО

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений с обучающимися

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся