Логопедическая страничка

Учитель - логопед: Юлсурина Марзия Садретдиновна   - педагог высшей квалификационной категории. Имеет высшее педагогическое образование.

Учитель - логопед: Абдульманова Людмила Владимировна - педагог высшей квалификационной категории. Имеет высшее педагогическое образование.

Учителя-логопеды проводят обследование детей с целью определения особенностей речевой функции у ребёнка, структуры и степени имеющихся отклонений и дефектов в его развитии, а также индивидуальные и групповые коррекционно-развивающие занятия с детьми по исправлению речевых нарушений и формируют навыки речевой культуры у воспитанников. Оказывают консультативную и методическую поддержку родителям, педагогам и специалистам с целью профилактики  речевых нарушений у дошкольников. В случаях особой необходимости направляют детей на консультацию в психологические, медицинские, медико-педагогические и коррекционные центры.

Консультация для родителей "Азбучные истины"

Консультация для родителей "Зачем нужна артикуляционная гимнастика"

"Весёлая артикуляционная гимнастика"

Консультация для родителей "Букварь для родителей"