Медицинская страничка

Пикалова Людмила Ивановна  – медицинская сестра высшей квалификационной категории. Имеет средне-специальное образование.

Соломахина Галина Алексеевна - медицинская сестра первой квалификационной категории. Имеет средне-специальное образование.

Абубакирова Альфия Мавлежановна - медицинская сестра первой квалификационной категории. Имеет средне-специальное образование.

Медицинский персонал ДОУ обеспечивает проведение общих оздоровительных мероприятий в детском саду. Занимается вопросами посещаемости, заболеваемости и питания детей. Осуществляет контроль за проведением профилактических мероприятий направленных на сохранение и укрепление здоровья воспитанников, привитие им навыков здорового образа жизни.

Контактный телефон: 8(351)741-93-42

Консультации для родителей:

"Значение режима для в жизни дошкольника"

"Необходимость профилактических прививок"

"Привитие гигиенических навыков"

"Профилактика острых кишечных инфекций у детей"

Здоровье детей в наших руках